вторник, 7 января 2014 г.

Работа на бирже статей etxt

Etxt – прекрасное место, чтобы получить дополнительный доход  для безработных, домохозяек, офисных работников, студентов и людей самых разных профессий.  Перед тем, как начать работать и получать деньги на этом сайте, необходимо заполнить данные своего профиля и выложить собственное портфолио (в виде скриншотов статей или ссылок). Наличие портфолио вовсе не обязательно.
Каждому исполнителю даётся оценка в виде уровня квалификации.  Рерайт, копирайтинг, перевод текстов, seo копирайтинг – по этим номинациям Вас оценивают модераторы etxt. Уровень квалификации: высокий  – три звездочки, средний  – две звездочки, начальный – одна звездочка, отсутствие квалификации – ноль звёздочек.
Подобное правило работает в институте: сначала (на первых курсах) ты работаешь на свою зачётную книжку, а потом (с третьего курса) она работает уже на тебя. Главное поймите с самого начала: необходимо вести работу по правилам и добросовестно относиться к заказчикам, тогда и высокие заработки придут довольно быстро.
Как и на других сайтах подобного рода (где можно получить дополнительный доход), тексты должны быть как можно более грамотными и без ошибок. Благо Word любой версии поможет Вам исправить любые ошибки. Также, текст должен иметь высокую (в зависимости от заказа) уникальность. Её можно оценить с помощью специальной программы, которую можно скачать с сайта. В случае рерайта требуется уникальность 92% и выше, копирайта – 98-100%. Программа сама покажет, что надо исправить.

Желаю Вам удачи на Вашем творческом пути и больших заработков!

Регистрация на бирже статейwww.etxt.ru

1 коммент.:

  • Unknown says:
    8 января 2014 г. в 11:12

    Спасибо за статью!

Отправить комментарий