четверг, 9 января 2014 г.

Деньги на кликах в Wmmail


Wmmail очень удобный и проверенный временем почтовик (сайт для заработка на кликах). Делать деньги на этом сайте доступно для всех: для этого не нужно диплом института или получать специальные навыки. Если приложить старание, можно получить от 8$ в день (210-250$ за месяц). На сайте работает реферальная система, и за приглашение новых людей Вы можете получить хороший заработок (в зависимости от их количества). Основные способы заработка:

1) Читать платные письма. Это один из самых простых способов получить деньги на wmmail. Желательно делать это как можно чаще (лучше каждый день). Платных писем на сервисе много и поэтому можно получить несколько центов на свой webmoney, которые выльются в доллары со временем (поговорка гласит, что цент доллар бережёт).

2) Серфинг. Смотрите сайты заказчика за деньги. Плата выдаётся либо деньгами, либо кредитами. Есть как автоматический, так и ручной режим серфинга. За ручной серфинг плата больше, однако при этом необходимо введение капчи. За автосерфинг получите не много, однако можно оставить компьютер включенным на ночь в этом режиме и заглянуть потом, сколько будет зачислено на утро.

3) Выполнять задания. Это, пожалуй, самый доходный способ заработать новичку, однако он несколько сложнее двух вариантов выше. Это не сильно затруднительно, всё же требует некоторой усидчивости. Можно получить 1,5$ и выше за час. С повышением сложности увеличивается плата.

Ссылка для регистрации www.wmmail.ru


0 коммент.:

Отправить комментарий