воскресенье, 5 января 2014 г.

Заработок на advego

Биржа статей advego является прекрасной возможностью иметь заработок в интернете без вложений, особенно для новичка.  Работа на дому не только даёт Вам возможность работать по удобному графику, но также при должном старании даёт возможность получить хорошие деньги.
Порой некоторые считают, что заработать в advego дано не каждому. Хочу Вас уверить, что Вы обязательно найдёте применение своего таланта на этом замечательном ресурсе. Вы можете:

  • переводить статьи
  • писать seo-тексты
  • заниматься рерайтом (переписывать текст своими словами), копирайтингом (написание статьи с нуля)
  • писать статьи для блогов и посты для форумов
  • составлять рекламные тексты
  • писать тексты для презентаций, докладов
  • составлять поздравления, рассказы, стихи
  • писать рефераты, сочинения, курсовые и дипломные работы.

Первые деньги в интернете я заработал именно в advego. В качестве первого задания я выбрал рерайт статей. Благо, такого рода заданий там хватает. Выбираем вкладку “работа”, затем “поиск работы”.


Выполняете работу, а затем отправляете её заказчику. Если всё хорошо, получите свои первые деньги, заработанные в интернете.

Сколько же принесёт работа на дому в адвего? Если будете писать на ходовые темы вроде ремонта квартир, здоровья, кулинарии, то можно вполне получать 4-5$ за 1000 символов. Статья пишется порядка 1 часа (около 1500 символов). Работая 3 часа в день (4500-5000 знаков) 5 дней в неделю, получите 20$ в день или 100$ в неделю. Согласитесь, хорошая прибавка к зарплате. Таким образом, заработок в интернете без вложений реален и может приносить хорошие деньги при должном трудолюбии.

Регистрация занимает не более пяти минут. Заполняете несколько полей, подтверждаете адрес электронной почты и вперёд – Ваша новая работа на дому принесёт хороший результат. 

Ссылка на регистрацию:  www.advego.ru


Улыбнитесь: Если Вы хотите поднять себе настроение, помасируйте область в середине подбородка. Для лучших результатов, массируйте пачкой купюр по 100$.







0 коммент.:

Отправить комментарий